top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияС помощью угнанного Nissan Tiida житель Хакасии оставил полгорода без света

С помощью угнанного Nissan Tiida житель Хакасии оставил полгорода без света

10 апреля 2020 г. в 00:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Сорске недавно освободившийся из колонии горожанин в один день совершил несколько преступлений. На угнанном автомобиле мужчина врезался в электроопору да так, что после этого большая часть жителей города металлургов сидели без электричества несколько часов.

Как сообщают в МВД по Хакасии, около 4 утра 7 апреля в Сорске иномарка "влетела" в столб. За рулем белой легковушки, как выяснили полицейские, находился 28-летний горожанин, который недавно вышел из мест лишения свободы. Водительского удостоверения у мужчины, как оказалось, нет и никогда не было, а автомобиль он и вовсе угнал у своей знакомой, с которой до этого приятно проводил время.

В результате дорожно-транспортного происшествия электроопора была сильно деформирована, а большая часть жителей Сорска остались без света. Исправить ситуацию и вернуть электричество в дома специалисты смогли только к обеду.

К слову, с места происшествия мужчина устроитель аварии со столбом скрылся, но полицейские злоумышленника все же нашли. За оставление места ДТП и нарушение требований административного надзора суд наказал жителя Сорска арестом на 14 суток. Также водителю придется заплатить штраф в 5 тысяч рублей за отсутствие прав и еще 5 тысяч – за повреждение дорожного сооружения.

Кроме того, в отношении сорчанина за угон иномарки возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

С помощью угнанного Nissan Tiida житель Хакасии оставил полгорода без света

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала