top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗаступившись за возлюбленную, черногорец лишил незнакомца жизни

Заступившись за возлюбленную, черногорец лишил незнакомца жизни

1 мая 2020 г. в 01:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники следственного отдела по Черногорску Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии закончили расследование уголовного дела по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Обвиняемым по делу выступает 28-летний житель города угольщиков. По данным следствия, утром 6 марта черногорец в подъезде дома, расположенного по улице Красных Партизан, встретил незнакомца, который накануне вечером обидел его возлюбленную. Девушка рассказала, что конфликтовала с мужчиной. В итоге, чтобы защитить честь дамы, е спутник стал преследовать обидчика, настиг его на улице и стал избивать руками и ногами по голове и различным частям тела.

Пострадавшего мужчину увезли в больницу. В течение двух недель медики боролись за жизнь пациента, но оказались бессильны. Черногорец скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе следствия обвиняемый 28-летний житель города угольщиков полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Заступившись за возлюбленную, черногорец лишил незнакомца жизни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 1 мая 2020 г. в 10:10

Из-за какой то ненормальной загублена жизнь и поломана судьба. А сколько таких случаев ?

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала