top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ачинске из больницы сбежал осужденный за разбой и убийство

В Ачинске из больницы сбежал осужденный за разбой и убийство

6 мая 2020 г. в 12:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина, ранее приговоренный к двадцати годам за разбой и убийство, сбежал из больницы, куда его поместили на лечение. Куда он делся — никто не знает, на звонки на мобильный он тоже почему-то не отвечает. Возможно, он просто вылечился, но ФСИН всё равно беспокоится о нем: коронавирус гуляет, мало ли что может случиться.

В Ачинске из палаты межрайонной больницы №1 сбежал мужчина, осужденный за убийство и разбой. Об этом сообщает управление ФСИН по Красноярскому краю.

Мужчина ранее был приговорен к двадцати годам лишения свободы по совокупности совершенных преступлений. В мае 2019 года неотбытую часть срока (пять лет и три месяца) ему заменили на принудительные работы. В больницу он был помещен после некоего выявленного заболевания.

Очевидно, состояние здоровья мужчины было достаточно хорошим для того, чтобы совершить побег. При этом, об обстоятельствах побега пока ничего вообще неизвестно — не исключается, что он просто вышел из больницы через парадный вход.

Как уточняется, на звонки на мобильный телефон он также не отвечает.

В Ачинске из больницы сбежал осужденный за разбой и убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала