top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧтобы показать свою неприязнь, жительница Хакасии вооружилась металлическим уголком

Чтобы показать свою неприязнь, жительница Хакасии вооружилась металлическим уголком

12 мая 2020 г. в 01:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Сорске пьяная женщина вдруг решила продемонстрировать свое неприязненное отношение к одному знакомому. Для этого женщина взяла из дома металлический уголок и отправилась с ним к иномарке мужчины.

Утром 8 мая в полицию Сорска обратился огорченный автовладелец, который заявил, что кто-то напал на его иномарку, припаркованную у дома на улице Кирова. Легковушка оказалась без лобового и двух правых боковых стекол. Сумма ущерба устанавливается.

Сотрудники уголовного розыска быстро вычислили того, кому помешала чужая машина. Оказалось, что к преступлению причастна ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности жительница Сорска 1989 года рождения.

По предварительной информации, находясь в состоянии алкогольного опьянения, горожанка вдруг решила навредить своему знакомому, к которому давно испытывает личную неприязнь. Из дома женщина взяла металлический уголок и разбила стёкла иномарки.

Как сообщается на сайте МВД по Хакасии, на жительницу Сорска составили административный протокол по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Нельзя во время режима самоизоляции просто так ходить по городу и бить чужие автомобили. А вот вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленное повреждение имущества еще только решается.

Чтобы показать свою неприязнь, жительница Хакасии вооружилась металлическим уголком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала