top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сочи арестовали мужчину за попытку побега из обсерватора

В Сочи арестовали мужчину за попытку побега из обсерватора

19 мая 2020 г. в 15:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина предпринял попытку сбежать из обсерватора в Сочи, где находился из-за возможного инфицирования COVID-19. Это обернулось для него трехсуточным арестом и штрафом — а в обсерватор ему все равно придется вернуться.

Адлерский районный суд арестовал на трое суток мужчину, которому не понравилось в местном обсерваторе, сообщает ТАСС. Как уточняется, мужчина был помещен в обсерватор в связи с возможным инфицированием коронавирусной инфекцией.

Кроме ареста, мужчине также дали штраф размером в 15 тысяч рублей.

О попытке побега мужчины стало известно накануне — в социальных сетях была опубликована видеозапись, на которой была зафиксирована эта попытка побега. Также, судя по записи, резвость мужчине не помогла: охранники Росгвардии поймали свободолюбивого мужчину и запротоколировали побег вкупе с отказом подчиниться законным требованиям росгвардейцев.

Также сообщается, что в ходе судебного заседания мужчине расхотелось на свободу — он раскаялся и признал свою вину. Возможно, именно это обстоятельство и помогло ему отделаться достаточно легко.

В Сочи арестовали мужчину за попытку побега из обсерватора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина 22 мая 2020 г. в 15:34

Арест за желание подышать воздухом - это геноцид и беззаконие...

Рената 22 мая 2020 г. в 15:49

Никакой попытки бегства не было. В трусах не убегают...Он, видимо, так устал от абсервации, что решил побегать.

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала