top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖажда спиртного стоила абазинцу жизни

Жажда спиртного стоила абазинцу жизни

23 мая 2020 г. в 16:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники следственного отдела по Таштыпскому району Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии завершили расследование уголовного дела по статье "Убийство", обвиняемым в котором выступает гостеприимный 53-летний житель Абазы.

По данным следствия, вечером 29 февраля этого года мужчина устроил в своей квартире в доме по улице Кулакова Абазы застолье, в гостях принимал двух приятелей. Компания, конечно, распивала спиртное. Во время дружеских посиделок 52-летний визитер стал требовать от хозяина жилплощади еще спиртного. Гость настаивал, чтобы товарищ либо сам купил новую порцию горячительного, либо дал денег на поход в магазин.

Владелец квартиры от такой наглости разозлился и стал избивать приятеля рукой по голове. Но этого разъяренному абазинцу показалось мало. Он взял нож и несколько раз ранил собутыльника в туловище, шею и в плечо. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Жажда спиртного стоила абазинцу жизни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала