top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан принимает участие в престижном международном фестивале

Абакан принимает участие в престижном международном фестивале

27 мая 2020 г. в 13:46

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : Moscow Flower Show

Абакан участвует в IX Московском международном фестивале садов и цветов "MOSCOW FLOWER SHOW ONLINE".
Сегодня в администрации столицы республики состоялось заседание оргкомитета по участию города в главном международном фестивале ландшафтного искусства. Партнером проекта выступает Экологическая палата Хакасии.

Moscow Flower Show – московский международный фестиваль садов и цветов – самая престижная площадка страны, на которой с 2012 года свои работы представляют лучшие ландшафтные архитекторы России и зарубежных стран. Именно здесь создаются новые тенденции в сфере благоустройства и садоводства.

IX фестиваль Moscow Flower Show впервые организуется в online формате. Основные события пройдут с 26 июня по 05 июля 2020 года. Гости портала фестиваля смогут увидеть лучшие конкурсные работы участников из 20-и стран, а также внеконкурсные сады звезд профессии, посетить уникальные дистанционные семинары, посвященные садоводству и ландшафтной архитектуре, которые можно послушать уже сейчас. Также будет организован детский конкурс, культурная программа и благотворительные проекты.

Как и в прошлые годы, в жюри фестиваля войдут не только российские эксперты в области ландшафтной архитектуры, но и такие выдающиеся мастера, как судья Королевского Общества садоводов Великобритании (RHC) Джеймс Александр Синклер и вице-президент Фонда поддержки парков и садов Франции княгиня Мари-Соль де ла Тур д'Овернь.

Город Абакан представит участникам фестиваля свой конкурсный сад, который будет создан и презентован в 3D формате, а также примет участие в детском конкурсе «Планета цветов». Но самое главное – в этом году на Moscow Flower Show состоится специальный День Абакана, на котором многомиллионная международная аудитория познакомится с самыми красивыми уголками столицы Хакасии. Немаловажно, что участие в данном проекте не несет никаких затрат для городского бюджета, вместе с тем позволяет презентовать Абакан в самом красочном формате на высоком международном уровне. В течение всего Дня Абакана на портале фестиваля будут проводиться прямые трансляции из города, в которых примут участие специалисты по уходу за растениями.

Участие в фестивале позволит и специалистам, и тем, кто впервые знакомится с ландшафтным искусством, расширить свой кругозор, почерпнуть новые профессиональные знания, вдохновиться идеями, установить партнерские связи с лучшими российскими и зарубежными мастерами и компаниями отрасли.

Сайт фестиваля: http://flowershowmoscow.ru/
facebook.com/MoscowFlowerShow
instagram.com/mosflowershow

Абакан принимает участие в престижном международном фестивале

Фото: http://flowershowmoscow.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала