top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасском селе погиб пешеход

В хакасском селе погиб пешеход

16 июня 2020 г. в 13:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Поздно вечером в воскресенье в селе Весеннее Усть-Абаканского района случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб молодой человек. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии.

Как сообщают в пресс-службе МВД по Хакасии 14 июня около 23:20 на улице Мира села Весеннее произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительным данным, водитель автомобиля Лада Приора наехал на пешехода, на мужчину 1992 года рождения. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

Полицейские установили, что световозвращающих элементов на одежде пешехода не было. При погибшем обнаружены аудио-наушники.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. У водителя, допустившего наезд на пешехода, взята кровь на алкоголь. 

Полицейские обращаются к жителям Хакасии с просьбой соблюдать правила дорожного движения: снижать скорость в местах возможного появления пешеходов, а пешеходам настоятельно рекомендуется не выходить в темное время суток на дорогу без световозвращающих аксессуаров и не использовать отвлекающие внимание гаджеты (наушники и телефоны). 

В хакасском селе погиб пешеход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала