top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 июня: Сильный ветер пригонит в республику дожди

Погода в Хакасии 20 июня: Сильный ветер пригонит в республику дожди

19 июня 2020 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу в республике может начаться очередной перелом погоды: новая, пасмурная и дождливая, погода грозит задержаться в республике на пару дней, как минимум. Не исключается также, что дожди остудят Хакасию: в республике станет заметно прохладнее, но в будущую субботу температура воздуха останется не приемлемом уровне.

Хакасия, 19 июня: В будущую субботу стоит ждать небольшой облачности, а к вечеру — дождей, которые могут быть довольно обильными. Утром будет довольно солнечная и теплая погода, но во второй половине дня поднимется сильный ветер, отмечают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка +17 градусов, а днем она поднимется до 23 градусов. К ночи воздух остынет до +12 градусов.

Небо будет малооблачным, а в первой половине дня будет, в основном, ясно. К вечеру могут собраться густые облака, которые прольются довольно обильным дождем. Не исключено, что он может идти также большую часть ночи.

Ветер — в основном, северный. В первой половине дня он будет довольно умеренным, но к обеду ветер станет весьма сильным: порывы могут достигать пятнадцати метров в секунду.

Погода в Хакасии 20 июня: Сильный ветер пригонит в республику дожди

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала