top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии уборщица совершила преступление с помощью ключа для шкафчиков в супермаркетах

В Хакасии уборщица совершила преступление с помощью ключа для шкафчиков в супермаркетах

19 июня 2020 г. в 14:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Накануне к полицейским города угольщиков за помощью обратился руководитель производственной компании. Он рассказал, что из офиса базы по улице Мира в Черногорске кто-то похитил 20 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники установили, что кража совершена из рабочего шкафчика руководителя компании путём подбора ключа. Сотрудники уголовного розыска в кратчайший срок установили личность и местонахождение подозреваемой.

Злоумышленницей оказалась уборщица этой самой производственной компании. Жительница Черногорска 1959 года рождения смогла похитить чужие деньги, применив ключ, который используется для шкафчиков в супермаркетах. Распорядиться средствами женщина не успела.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. уборщице, огорчившей руководителя, грозит до пяти лет лишения свободы.

 

В Хакасии уборщица совершила преступление с помощью ключа для шкафчиков в супермаркетах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала