top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки отмечено пять пожаров

В Хакасии за сутки отмечено пять пожаров

20 июня 2020 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в республике было отмечено пять пожаров — огонь полыхал в Абакане и в Саяногорске, а также в Алтайском, Усть-Абаканском и Таштыпском районах. Все пожары произошли в жилых домах или в частных домовладениях.

Хакасия, 20 июня: В течение минувших суток в Хакасии было отмечено пять пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. Все пожары произошли в частных домовладениях или в жилых квартирах, уточняют спасатели.

Так, в Абакане накануне произошел пожар в частном доме — о возгорании спасателями стало известно в 22:05. Ликвидировать пожар удалось в 23:32. Также произошло возгорание в Саяногорске — там загорелась квартира в одном из многоквартирных домов. Сообщение о пожаре было получено в 19:59, а справиться с огнем удалось до прибытия пожарных (бригада прибыла в 20:05).

Кроме того, пожары полыхали в в Алтае (Алтайский район), где загорелся частный жилой дом; в Расцвете (Усть-Абаканский район) и Имеке (Таштыпский район) — там горели надворные постройки. При этом, в Имеке возгорание удалось потушить собственными силами, а в Расцвете пожарным порядка часа пришлось бороться с пламенем.

В Хакасии за сутки отмечено пять пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала