top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 июня: Солнце и тепло

Погода в Хакасии 27 июня: Солнце и тепло

26 июня 2020 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу погода будет образцовой, утверждают синоптики — солнце будет пригревать изо всех сил, ветра и облаков почти не будет. Впрочем, для метеочувствительных людей погода будет не самая комфортная — атмосферное давление будет сильно снижено, что могут почувствовать на себе и не самые метеочувствительные люди.

Хакасия, 26 июня: В субботу погода будет очень хороша для того, чтобы провести день на пляже — только не стоит забывать об опасности коронавируса: загорайте на дистанции не менее полутора метров от других загорающих.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +16 градусов. Днем температура поднимется до 25 градусов и к вечеру снизится до 20 градусов тепла.

Небо будет практически безоблачным, осадков не ожидается. Ранним утром местами по республике могут установиться туманы.

Ветер будет очень слабый — порядка одного-двух метров в секунду. Порывы могут достигать скорости четырех метров в секунду. Атмосферное давление будет сниженным на протяжении всего дня, а к вечеру снизится до 729 миллиметров ртутного столба, что является весьма низким показателем.

Погода в Хакасии 27 июня: Солнце и тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала