top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЗа два часа работы избирательных участков в Абакане проголосовали 1,5 тысяч человек

За два часа работы избирательных участков в Абакане проголосовали 1,5 тысяч человек

1 июля 2020 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Избирательные участки в Абакане открылись в восемь часов утра. По состоянию на десять часов утра все семьдесят шесть избирательных участков в столице республике успели посетить более полутора тысяч. Кроме того, ранее в Абакане уже проголосовали более 34 тысяч человек. Общее количество проголосовавших на данный момент — 27,3% от общего числа избирателей.

Хакасия, 1 июля: За два часа работы избирательных участков в Абакане проголосовали более полутора тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации республики.

Уточняется, что в столице республики открыто семьдесят шесть избирательных участков. Всего избирательные участки по состоянию на десять часов утра посетили 1670
избирателей.

Кроме того, до 1 июля в Абакане уже проголосовали 34 037 избирателей. Таким образом, на данный момент в Абакане общее количество проголосовавших составило 35 707 человек, или 27,3% от общего числа лиц, имеющих право голоса. Всего в столице республики в списки избирателей включено 130794 человека.

Голосование на избирательных участках продлится до 20:00.

За два часа работы избирательных участков в Абакане проголосовали 1,5 тысяч человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 1 июля 2020 г. в 12:53

А по всей Хакасии слабо дать результаты голосования, у нас и в районах тоже люди живут и голосуют тоже или сейчас связи нет или другая причина?

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала