top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Боградском районе трагически погибла пьяная женщина

В Боградском районе трагически погибла пьяная женщина

2 июля 2020 г. в 05:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Главном управлении МЧС России по Хакасии рассказали, что жительница Сорска, находясь в нетрезвом состоянии, пренебрегла правилами безопасности отдыха на воде и погибла. В связи с этим случаем спасатели напоминают, как нужно вести себя, чтобы не случилось беды.

27 июня спасатели получили сообщение о том, что в заливе Знаменский Красноярского водохранилища утонула женщина. Как удалось выяснить, 35-летняя жительница Сорска вместе с приятелями отдыхала на берегу водоема в Боградском районе. Компания выпивала спиртные напитки. Продолжить отдых женщина решила, искупнувшись в заливе. Между тем это место не оборудовано для купания, но эо обстоятельство нетрезвую горожанку не остановило. Женщина погибла.

Тело жительницы Сорска водолазы обнаружили на следующий день на Красноярском водохранилище в районе залива Знаменский.

Спасатели напоминают жителям и гостям Хакасии, что купаться в необорудованных местах запрещено. Также опасно нырять в незнакомых местах, ведь на дне могут быть притопленные бревна, острые камни, коряги, металлические прутья и другие опасные предметы. Купание в заболоченных местах и там, где есть водоросли или тина тоже может закончиться трагически.

Никогда не купайтесь в одиночку. Рядом с вами всегда должен быть кто-нибудь, чтобы в случае необходимости оказать помощь.

В Боградском районе трагически погибла пьяная женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала