top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяного жителя Сорска обидели в Абакане

Пьяного жителя Сорска обидели в Абакане

14 июля 2020 г. в 15:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мужчина 1986 года рождения, приехавший в столицу Хакасии из Сорска, привлек внимание мошенника, разгуливая по городским улицам. Скорее всего, злоумышленник положил глаз на прохожего только потому, что тот был пьян.

К полицейским Абакана обратился житель города Сорска 1986 года рождения. Мужчина рассказал, что приехал в столицу Хакасии по делам. В минувшее воскресенье он разгуливал по улицам в состоянии алкогольного опьянения. К нетрезвому гостю Абакана подошел незнакомый парень и попросил телефон, чтобы сделать важный звонок.

Житель Сорска, не видя ничего плохого в том, чтобы помочь прохожему, отдал незнакомцу гаджет. Вот только обратно свой мобильник владелец не получил, ведь злоумышленник сбежал со смартфоном. Позднее средство связи стало недоступно. Ущерб потерпевший оценил в 8 500 рублей.

Сотрудники уголовного розыска абаканской полиции установили подозреваемого. Им оказался житель столицы Хакасии 1997 года рождения. Смартфон молодой человек успел продать в ломбард.

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Санкция по данной статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

Пьяного жителя Сорска обидели в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала