top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВКС РФ нанесли удары по позициям боевиков

ВКС РФ нанесли удары по позициям боевиков

15 июля 2020 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После атаки экстремистов на российский патруль в Сирии, российская авиация нанесла авиаудары по боевикам группировок, которые могут быть причастны к организации этой атаки. Известно, что авиаудар был нанесен в провинции Латакия.

Российская авиация атаковала позиции Самолеты Воздушно-космических сил РФ нанесли авиаудар по боевикам в провинции Латакия. Уточняется, что авиаудар стал ответом за атаку на российский патруль на территории Сирии.

Также сообщается о задержании трех боевиков экстремистской группировки «Магавир ас-Саура». Предположительно, эта группа может быть причастна к атаке на российский патруль —члены этой группировки вели наблюдение за российскими военнослужащими.

Атака на российский патруль произошла утром 14 июля — трое российских военнослужащих получили легкие ранения. Все трое были доставлены на авиабазу Хмеймим, их жизни вне опасности.

Также ранее сообщалось о том, что противовоздушная оборона российской военной авиабазы перехватила два ударных беспилотника боевиков. Атака беспилотников не повлекла за собой жертв или материального ущерба.

ВКС РФ нанесли удары по позициям боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала