top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске загорелся подъёмный кран

В Черногорске загорелся подъёмный кран

24 августа 2020 г. в 10:23

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

За минувшие выходные огнеборцы Хакасии выезжали на тушение трёх пожаров: в Черногорске загорелся подъёмый кран, в Сорске произошло возгорание мусора, а в Абакане горела сауна, сообщает МЧС республики.

Около половины четвертого утра в воскресенье пожарным Черногорска поступило сообщение о загорании крана на строительной площадке. На момент прибытия дежурного караула кабина и моторный отсек крана горели открытым пламенем, общая площадь пожара составила 7,5 кв.м. Предварительная причина возгорания – неисправность электрооборудования.

В пять часов вечера на пульт диспетчера 101 в Абакане поступило сообщение о загорании сауны. Прибыв на место вызова, дежурный караул обнаружил, что внутри помещений сильное задымление, открытым пламенем горели парная и часть потолка на общей площади 20 кв.м. С открытым огнем пожарные расчеты справились менее, чем за полчаса. На полный разбор и проливку очага возгорания потребовалось чуть более полутора часов. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих устройств.

В Черногорске загорелся подъёмный кран

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала