top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии умудрилась продать махачкалинцу выдуманное лекарство против вирусной пневмонии

Жительница Хакасии умудрилась продать махачкалинцу выдуманное лекарство против вирусной пневмонии

5 сентября 2020 г. в 17:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В мае 28-летний житель Махачкалы в одной из социальных сетей увидел объявление о продаже медицинского препарата, которые якобы борется с вирусной пневмонией. Так как у молодого человека болел родственник, он решил приобрести такой товар.

Покупатель списался с продавцом, уточнил всю интересующую информацию и убедился, что медицинский препарат поможет его родственнику. Житель Махачкалы перевел 55 тысяч рублей на банковскую карту, после чего стал ждать посылку, но товар так и не пришел.

Потерпевший отправился в полицию. Там выяснили, что номер телефона продавца медицинского препарата зарегистрирован на абонента в Черногорске. Было возбужденно уголовное дело по статье «Мошенничество».

Информацию передали в Хакасию. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу угольщиков установили, что к инциденту причастна местная жительница 2000 года рождения. Под чужим именем девушка создала страничку в социальной сети и разместила объявление о продаже лекарства.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Жительница Хакасии умудрилась продать махачкалинцу выдуманное лекарство против вирусной пневмонии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала