top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЛукашенко в понедельник приедет пообщаться с Путиным

Лукашенко в понедельник приедет пообщаться с Путиным

12 сентября 2020 г. в 10:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибудет 14 сентября в Москву с рабочим визитом. Во время своего визита он побеседует с президентом РФ Владимиром Путиным. Итоговой пресс-конференции по итогам переговоров не ожидается, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

В будущий понедельник, 14 сентября, пройдет рабочая встреча президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

«Будет рабочий визит, у него [Лукашенко] будет общение с президентом Путиным» — заявил Песков. Он также отметил, что по итогам встречи президентов не планируется подписание каких-либо соглашений или проведение итоговой пресс-конференции.

Он, однако, уточнил, что Кремль опубликует основные итоги встречи президентов.

Ранее в сентябре уже проходила встреча министров иностранных двух государства — главы МИД РФ Сергея Лаврова и его белорусского коллеги Владимира Макея. Позже в Беларусь приезжал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Лукашенко в понедельник приедет пообщаться с Путиным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала