top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреБритания намерена отказаться от норм ЕС по правам человека

Британия намерена отказаться от норм ЕС по правам человека

14 сентября 2020 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Значительная часть норм Евросоюза в отношении прав человека может прекратить действие на территории Соединенного Королевства. В частности, это коснется вопросов, касающихся незаконной миграции и позволит выдворять мигрантов с территории Британии.

Правительство Великобритании намерено отказаться от части норм Евросоюза, касающихся вопросов прав человека, сообщает издание The Sunday Telegraph.

Законодательство ЕС по правам человека прекратит действие на территории Британии частично — например, в области отношений мигрантов с властями страны. Парламент Британии намерен дать больше прав правоохранительным службам, которые смогут активнее выдворять незаконных мигрантов из государства.

Авторы поправок в законодательство Британии считают, что европейские нормы имеют большое количество лазеек, которые позволяют адвокатам добиваться права для нелегальных мигрантов оставаться на территории Соединенного Королевства.

Кроме того, будут отменены нормы, которые позволяют преследовать по закону военнослужащих Британии за преступления (включая военные преступления) совершенные при деятельности британских военных за пределами страны.

Британия намерена отказаться от норм ЕС по правам человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Роман. 14 сентября 2020 г. в 18:04

Правельно. Левые уже забрались.мигранты трудовые, это одно, а мигранты на всю жизнь-жесть.каждый народ должен жить на родине.

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала