top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСорский школьник из-за капюшона угодил под авто и впал в кому

Сорский школьник из-за капюшона угодил под авто и впал в кому

15 сентября 2020 г. в 22:28

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Сорске случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал 12-летний мальчик. Момент аварии записала камера видеонаблюдение. на записи видно, что школьник сам нарушил правила и оказался под колесами легковушки.

Как рассказали в ГИБДД региона, 14 сентября, в 14:25 возле дома № 15 по улице Кирова в Сорске автомобиль Лада-217030 сбил школьника. Мальчик перебегал проезжую часть в неположенном месте. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент ДТП. На записи видно, как ребенок выбежал из магазина и сразу ринулся на дорогу. Все дело в том, что мальчик был в капюшоне, который ограничивал видимость, очевидно, из-за этого школьник и не увидел приближающуюся легковушку.

В результата происшествия юный пешеход получил серьезные травмы. Мальчик госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом основания черепа.

С начала года дети стали участниками более 50 дорожно-транспортных происшествий в Хакасии. Практически половина из них - это юные пешеходы.

Сорский школьник из-за капюшона угодил под авто и впал в кому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала