top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Красноярске зимой пройдет Кубок мира по хоккею с мячом

В Красноярске зимой пройдет Кубок мира по хоккею с мячом

21 сентября 2020 г. в 15:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Будущей зимой в столице Красноярского края запланировано проведение международного чемпионата по хоккею с мячом, а весной будущего года может пройти первенство мира по сноуборду и фристайлу.

Красноярск будущей зимой примет у себя соревнования Кубка мира по хоккею с мячом, сообщает «НИА Красноярск».

Соревнования запланированы на 17-20 декабря сего года. Ожидается прибытие 16 команд — из Швеции, Финляндии и России. Как уточняет издание, соревнования подобного уровня пройдут впервые не только для Красноярска, но и для России вообще.

Однако это станет не единственным значимым спортивным событием для Красноярска — в будущем марте ожидается проведение первенства мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров. Также отмечается, что впервые в истории первенство мира по всем дисциплинам фристайла и сноуборда пройдет одновременно на одном спортивном объекте — в кластере «Сопка». За победу будут соревноваться спортсмены из 40 стран мира.

Кроме этого, в Красноярске также ожидается проведение соревнований в рамках первенства России и Гран-при по фигурному катанию на коньках среди юниоров, а позже в столице Красноярского края пройдут матчи чемпионата мира по волейболу среди мужских команд и чемпионат мира по спортивной борьбе.

В Красноярске зимой пройдет Кубок мира по хоккею с мячом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала