top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеПока держимся:в Хакасии показатели заражения COVID-19 держатся на одном уровне

Пока держимся:в Хакасии показатели заражения COVID-19 держатся на одном уровне

24 сентября 2020 г. в 16:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканский оперативный штаб при правительстве Хакасии посчитал, сколько человек в регионе заразились новой коронавирусной инфекцией за сутки, а сколько - излечились. Показатели несколько дней держатся на одном уровне.

Еще 37 жителей Хакасии за последние сутки узнали о том, что у них новая коронавирусная инфекция. Десять из них поступили с признаками ОРВИ и ОРЗ, трое пациентов обратились за помощью к медикам с признаками пневмонии. Четырнадцать новых случаев заражения COVID-19 - это семейные контакты, ещё пять человек заразились коронавирусом на работе. Четыре зараженных выявлены в ходе планового мониторинга. Один случай инфицирования - привозной. Житель Хакасии побывал в Московской области и вернулся с COVID-19.

Всего в регионе с начала пандемии зарегистрирован 4141 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Под медицинским наблюдением на сегодняшний день находится 1125 человек, из них 16 - в черногорском обсерваторе. Получают лечение, в стационарах и амбулаторно, 570 человек. Сразу три десятка пациентов переносят инфекцию в тяжелой степени.

За сутки 24 пациента с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число поборовших COVID-19 составляет 3523.

Пока держимся:в Хакасии показатели заражения COVID-19 держатся на одном уровне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала