top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоГлава города Абакана Алексей Лемин две недели будет работать в дистанционном режиме

Глава города Абакана Алексей Лемин две недели будет работать в дистанционном режиме

16 октября 2020 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Абакана Алексей Лемин из-за контакта с COVID-19 перешел на новый режим работы. В течение двух недель он будет работать из дома, при помощи онлайн сервисов. Мэр Абакана призвал всех жителей города и республики внимательно отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих — соблюдать масочный режим, регулярно пользоваться дезинфекционными средствами, обеспечивать социальное дистанцирование.

Хакасия, 16 октября: Сегодня Глава города Абакана Алексей Лемин ушёл на дистанционный режим работы в связи с контактом по коронавирусной инфекции по семейному очагу. Все необходимые совещания, решения, консультации Алексей Викторович будет проводить с использованием онлайн сервисов.

Алексей Викторович ещё раз призвал всех абаканцев безусловно соблюдать предписанные Роспотребнадзором меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции: необходимо соблюдение масочного режима, регулярных дезинфекционных мероприятий и в быту, и на службе, важно обеспечивать социальное дистанцирование. Забота о здоровье собственном и окружающих должна стоять на первом месте.

Глава города Абакана Алексей Лемин две недели будет работать в дистанционном режиме

Алексей Лемин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала