top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии шесть человек скончались от COVID-19 за сутки

В Хакасии шесть человек скончались от COVID-19 за сутки

28 октября 2020 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Счет жертв коронавирусной инфекции в республике вырос сразу на шесть человек. Как уточняется, все шесть погибших — пожилые граждане с хроническими заболеваниями. Таким образом, на сегодняшний день в Хакасии от COVID-19 погибли 63 человека. Всего в республике насчитывается 1344 пациента с коронавирусной инфекцией.

Хакасия, 28 октября: В Хакасии за сутки погибли ещё шесть больных COVID-19 человек, сообщает пресс-служба администрации Хакасии.

Согласно данным хакасского правительства, погибшие — это пожилые жители Саяногорска, Абакана и Черногорска. Как подчеркивается, все погибшие имели сопутствующие хронические заболевания.

За длительное время, это самая высокая смертность от коронавирусной инфекции в Хакасии. Всего с начала пандемии в республике от COVID-19 скончались 63 человека. Общее количество пациентов с коронавирусной инфекцией в республике составляет 1344 человека.

                                                                                                                

В Хакасии шесть человек скончались от COVID-19 за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трындец!!!А у кого нет сопутствующих заболеваний?У новорождённых 28 октября 2020 г. в 12:53

Трындец!!!А у кого нет сопутствующих заболеваний?У новорождённых?Сейчас молодых нет здоровых...НЕ правильное лечение результат

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала