top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВолга сбила бегущего школьника в Абакане

Волга сбила бегущего школьника в Абакане

30 октября 2020 г. в 00:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии вновь произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. На этот раз под колесами машины оказался девятилетний мальчик. Отмечается, что ребенка сбили в месте, где проводятся дорожные работы. Сотрудники ГИБДД просят родителей поговорить с детьми на тему безопасности дорожного движения.

Как сообщили в Госавтоинспекции Абакана, 28 октября около 13:25 в районе магазина по улице Павших Коммунаров девочка и мальчик перебегали проезжую часть по необорудованному пешеходному переходу. Он обозначен только одним дорожным знаком. ДТП совершил водитель Волги. Говорит, что не заметил детей из-за впереди едущего автомобиля.

Девочка успела перебежать дорогу, а 9-летний мальчик получил травмы. С места дорожно-транспортного происшествия школьника увезли в автомобиле скорой медицинской помощи.

По факту случившегося инспекторы дорожного движения проводят проверку. Известно, что в момент происшествия на данном участке улицы проводились работы по установке столбиков для размещения на них дорожных знаков.

Волга сбила бегущего школьника в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала