top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане завершают ремонт дорог

В Абакане завершают ремонт дорог

30 октября 2020 г. в 15:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как заявляют представители городской администрации, на значительной части автодорог Абакана завершен основной объем работ — как минимум, асфальтовое покрытие размещено почти везде. Однако не везде: например, на Пушкина уложена только часть покрытия, а судьба другой части пока под вопросом.

Хакасия, 30 октября: Работы по ремонту автодорог в столице Хакасии близятся к концу, большая часть их уже, практически завершена. Об этом сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Согласно данным администрации, работы в районе улиц Центральная, Литвинова, Павших Коммунаров, Некрасова практически завершены. Проводятся работы по благоустройству дорог — устанавливаются линии освещения, наносится разметка и тому подобное.

При этом, работы на улице Пушкина вызывают беспокойство у мэрии.

«У подрядчика было достаточно времени на выполнение контракта, он очень сильно затянул работы... Подрядчику необходимо уложить верхний слой [дорожного покрытия]. Есть опасения, что подрядчик может не успеть уложить верхний слой до наступления холодов», — заявляет глава Абакана Алексей Лемин.

Как уточняется, работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Абакане завершают ремонт дорог

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 31 октября 2020 г. в 10:30

Так торопятся, что укладывают асфальт, даже когда когда идет дождь или снег, говорят, что у них новая технология укладки асфальта.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала