top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Новосибирске приняли решение об ужесточении ограничений из-за COVID-19

В Новосибирске приняли решение об ужесточении ограничений из-за COVID-19

9 ноября 2020 г. в 14:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Новосибирской области признают, что пока не могут улучшить ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в регионе. Поэтому губернатор региона заявил о том, что ограничения, введенные ранее в регионе будут ужесточены, а также будут проводиться проверки исполнения ранее введенных ограничений.

В Новосибирской области будут вводиться новые ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, заявил губернатор региона Андрей Травников. Об этом сообщает «Интерфакс».

Он также заявил, что ситуация вокруг распространения коронавирусной инфекции в регионе пока не удается ограничить, хотя инструменты влиянию на ситуацию всё ещё в руках у региональных властей. Власти и собираются воспользоваться этими инструментами — в частности, распространить ограничения на деятельность ряда заведений.

Также Травников указал, что могут быть проведены проверки обеспечения противоэпидемических мероприятий со стороны ранее попавших под ограничения заведений. Однако Травников отметил, что многие из предлагаемых мер на данный момент являются чрезмерными.

За минувшую неделю в Новосибирской области зафиксировано более 1200 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки в регионе с населением 2,79 миллиона человек зафиксировано 174 новых случая COVID-19.

В Новосибирске приняли решение об ужесточении ограничений из-за COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала