top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаЖители Хакасии – Коновалову: «Вы плюете на народ, который вас избрал!»

Жители Хакасии – Коновалову: «Вы плюете на народ, который вас избрал!»

11 ноября 2020 г. в 10:00

Редактор Николай Маленков

Редактор: Николай Маленков

Жители Хакасии устали от власти, которая дистанцировалась от народа. Власти, которая вместо того, чтобы поддерживать врачей, устраивает им разносы – за то, что посмели «раскрыть рты». Власти, которая предпочитает просто незаметно наблюдать за коронавирусным хаосом, творящимся в республике. Такой вывод можно сделать после прямого эфира, который на днях губернатор региона Валентин Коновалов провел на своей странице в Инстаграм.

Хакасия, 11 ноября: Губернатор, который с 17 октября самоизолировался дома из-за коронавируса, решил, наконец, «выйти в люди» - точнее, в прямой эфир.

Люди ждали от главы, которому два года назад отдали свои голоса, реальных действий. Но не дождались ничего. Коновалов старался игнорировать острые вопросы и пытался убедить, что все под контролем. Общественность взорвалась негативом в комментариях:

 - Валентин Олегович, вы для чего прямой эфир проводите, если на вопросы не отвечаете?! Для галочки? А вы знаете что в Хабаровске происходит? Вам такой поддержки никогда не видать! Плюете на народ, который вас избрал!

- Если все под контролем и обо всем происходящем интересуетесь, то каким образом тогда происходят эти ситуации с приемом скорых по 6-10 часов? От чего фельдшеры уже до истерики дошли? Ведь это явно не единичный случай!

- И зачем за Коновалова голосовали? Он втопчет нас в грязь!

- Зато правительство местное по 500 тысяч премий получают. За что?!

- Может, он наконец-то сложит с себя полномочия и признает, что не дорос до губернатора?

- Всегда топила за Коновалова. Думала, молодой, амбиции есть, потянет… Но сейчас, глядя на все это, полностью с вами согласна!

- Вчера отчитывалось наше правительство, что есть 20 свободных коек. А по факту ни одной! Когда уже всех поганой метлой сгонят и наведут порядок!

Похоже, терпению жителей Хакасии пришел конец. Сегодня инициативная группа, в которую войдут представители разных общественных организаций региона, соберется на пресс-конференции, чтобы инициировать процесс отставки Коновалова с должности главы республики.

«Хакасия-Информ» будет следить за развитием событий.

Жители Хакасии – Коновалову: «Вы плюете на народ, который вас избрал!»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Олег 11 ноября 2020 г. в 10:34

Ну че вы на ребенка наезжаете,...Коновалов еще не осознает и вряд ли осознает куда он залез с помощью однопартийцев,которые уже не знают что делать с этой бестолочью...

Adel 12 ноября 2020 г. в 11:53

Да полно!! Этот "ребёнок" - лицемер и невежда.

Анна 13 ноября 2020 г. в 12:21

Олег, бестолочь правильное определение пионэра:)

владимир 11 ноября 2020 г. в 15:37

бедненький валюшка, ему больше всех досталось от короновируса вечно на самоизоляции а вот его замша войнова цветет и пахнет ей все нипочем все бацилы обходят ее стороной но зато она ио губернатора

Анна 13 ноября 2020 г. в 12:24

владимир, да видимо вирус особенный подцепил, все за 2 недели вылечиваются при легком течении о чем он сказал сам, он месяц, жалко мужика

Den904 11 ноября 2020 г. в 18:24

Хочется спросить тех, кто выбирал молодого комсомольца, неужели они
не понимали, что человек, который в жизни не работая управленцем, просто не в состоянии управлять Республикой? Давно пора губернаторов назначать, мое мнение.

олеся 12 ноября 2020 г. в 21:38

да он один виноват, не наследие Зимина, не похожие действия Москвы , сразу после избрания неугодного , нет чтобы помочь - один в поле не воин, и с москвой бороться очень тяжело -один хабаровск что значит , проверьте эту компанию-кто возмущен - как они уходят от налогов, помогать надо , проверять надо все окружение, наказывать - выкинуть это самое простое - москва этого и ждет

анна 13 ноября 2020 г. в 12:26

олеся, я Вас умоляю хватит про Зимина и его наследие... Вы посмотрите его обещания . начиная, - деньги в республике есть : все олигархи будут зарегистрированы в Хакасии ...

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала