top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасский подросток, любящий пить и кататься на авто, рискует стать уголовником

Хакасский подросток, любящий пить и кататься на авто, рискует стать уголовником

13 ноября 2020 г. в 23:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Пьяный семнадцатилетний житель Абазы решил ранним утром прокатиться на иномарке по трассе. Покатушки закончились внезапно, когда автомобиль остановили сотрудники ГИБДД, они сразу поняли, что за рулем находится нетрезвый водитель и предложили пройти ему освидетельствование.

Рулевой Toyota Carina согласился. Алкотестер показал наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе в концентрации 0,80 мг/л. Это  в пять раз больше допустимой нормы, отмечают сотрудники ГИБДД. После этого молодого бесправника проверили по базам учета. Выяснилось, что подросток уже попадался пьяным за рулем. Летом этого года судом он был наказан по административной статье. Парню назначили штраф в 30 000 рублей.

Но, юный автолюбитель должных выводов не сделал и штраф его не напугал, поэтому парень вновь сел за руль пьяным. Теперь на подростка заведут уже уголовное дело за повторную езду под градусом. Также он будет привлечен к ответственности по административной статье за управление транспортным средством без водительского удостоверения.

Хакасский подросток, любящий пить и кататься на авто, рискует стать уголовником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала