top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии Mercedes насмерть сбил человека с мопедом

В Хакасии Mercedes насмерть сбил человека с мопедом

16 ноября 2020 г. в 23:19

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Дорожные полицейские настоятельно рекомендуют жителям региона носить на верхней одежде светоотражающие элементы. Особенно это касается тех, кто собирается двигаться по трассе или темным участкам проезжей части в населенном пункте. Стоит помнить, что водители замечают темную фигуру человека на таком расстоянии, когда уже практически невозможно что-либо предпринять для избежания ДТП.

В Хакасии произошло очередное трагическое ДТП. Как отмечают дорожные полицейские, случилась авария в темное время суток на 77 км автодороги Абакан-Саяногорск. 14 ноября около 18:35 мужчина 1963 года рождения за рулем Mercedes-Benz E-200 ехал по трассе в Саяногорск.

В это же время по проезжей части шел молодой человек 1997 года рождения. Он спешился с мопеда и катил технику рядом с собой. Пешеход двигался в попутном направлении с транспортным потоком.

Водитель иномарки совершил наезд на парня. В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний пешеход погиб на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка.

В Хакасии Mercedes насмерть сбил человека с мопедом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала