top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаВ соцсетях обсуждают, почему Валентин Коновалов не выходит на связь

В соцсетях обсуждают, почему Валентин Коновалов не выходит на связь

17 ноября 2020 г. в 14:47

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Пользователи соцсетей обсуждают возможные причины, по которым глава Хакасии Валентин Коновалов заявляет о хорошем самочувствии, но не принимает участия в разрешении кризисной ситуации в регионе. За время месячного нахождения на больничном, заболевший лёгкой формой COVID-19 губернатор полностью самоизолировался, и лишь однажды "появился на людях", устроив трансляцию в instagram.

Риторическим вопросом задаётся телеграм-канал Abakan Today: Почему глава Хакасии Валентин Коновалов ни разу не вышел на прямую связь во время совещаний, которые проводил полпред президента в СФО Сергей Меняйло? 

Технически у руководителя региона такая возможность есть, заболевание коронавирусом, по его собственным утверждениям, проходит в лёгкой форме. Мэр столицы Хакасии Алексей Лёмин, так же уходивший на самоизоляцию в связи с коронавирусом, умудрялся заниматься городскими делами из дома, пользуясь современными средствами связи и общаясь с коллегами в режиме видеоконференции. 

Придворные СМИ губернатора попытались обозначить участие главы, используя цитаты его постов в соцсетях. Но эти посты писала пресс-служба серого дома.

Учитывая обстоятельства, может быть только один ответ - кто-то сказал Коновалову: «не высовывайся!».

Ирина Емельянова вчера проговорилась на планерке для СМИ, что «уедет Меняйло и все будет по прежнему». Видимо, эту же мысль кураторы Коновалова от КПРФ вбивают как мантру и самому главе.

Вы представляете, в каких руках оказалась наша многострадальная Хакасия?

Вы могли предугадать, что голосуете за человека, который будет как нашкодивший подросток прятаться от проблем за шкафом?

В соцсетях обсуждают, почему Валентин Коновалов не выходит на связь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 17 ноября 2020 г. в 15:58

Человек болеет, хоть сейчас отстаньте от него.

Я 17 ноября 2020 г. в 16:47

Крыса всегда от опасности отсиживается в своей норе

Олег 17 ноября 2020 г. в 22:22

Его по ходу обуял страх в собственной беспомощности и ненужности в решениях проблем в Хакасии,вот и зарылся головой в песок как страус ... С такими прихвостнями вряд ли кто пойдет в атаку...Позор!...

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала