top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска быстро и без проблем продал криминальную добычу

Житель Черногорска быстро и без проблем продал криминальную добычу

2 декабря 2020 г. в 07:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские просят владельцев гаражей, квартир, частных домов, автомобилей запирать двери на замок. Такая простая, но действенная мера поможет сберечь ваше же имущество. Жительница города угольщика этому дельному совету не последовала, вот и осталась без инструмента.

К полицейским Черногорска обратилась жительница частного дома на по улице Гастелло. Женщина рассказала, что хранила на веранде углошлифовальную машинку, отрезные диски, шуруповерт, набор свёрл. Все это пропало. Сумма ущерба хозяйка имущества оценила в 7 тысяч рублей.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники выяснили, что воришке и стараться особо не пришлось, ведь дверь в помещение веранды оказалась не заперта. Оперуполномоченные в кратчайшие сроки установили причастность к краже местного жителя 1969 года рождения. Криминальную добычу злоумышленник успел продать случайным прохожим.

Следственным отделом полиции Черногорска возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Горожанину грозит до шести лет лишения свободы.

Житель Черногорска быстро и без проблем продал криминальную добычу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала