top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШалость не удалась: В Саяногорске женщина безуспешно пыталась «купить права»

Шалость не удалась: В Саяногорске женщина безуспешно пыталась «купить права»

3 декабря 2020 г. в 15:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девушка в Саяногорске кичилась своими связями в ГИБДД, что привлекло к ней внимание будущей пострадавшей — та недавно лишилась прав и надеялась вернуть их при помощи взятки. Впрочем, оказалось, что сотрудники ГИБДД не поддерживают связей с мошенницами.

Хакасия, 3 декабря: В Саяногорске в полицию c жалобой обратилась женщина: она заявила, что пыталась коррупционным путем вернуть себе права, но что-то пошло не так, и теперь у неё нет ни денег, ни прав. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Хакасии.

Полицейские заинтересовались подобным заявлением и попросили рассказать поподробнее. Выяснилось, что 41-летняя пострадавшая недавно познакомилась с некой гражданкой 83 года рождения. Пострадавшая пожаловалась новой знакомой на то, что некоторое время назад лишилась прав, а знакомая заявила, что у неё есть знакомства в ГИБДД и она может «помочь». Помощь стоила 25 тысяч рублей.

Предвкушавшая возобновление поездок на своем автомобиле женщина нашла нужную сумму и передала её новой знакомой, а та вдруг пропала.

Полицейские также установили, что мошенница ранее подобным путем обманула жительницу Бейского района, только тогда «навар» был гуще: «большие связи» стоили пострадавшей 40 тысяч рублей.

Кроме того, стоит напомнить, что дача взятки — уголовное преступление, а избежать лишения прав достаточно просто: нужно только соблюдать правила дорожного движения, и тогда не потребуется «прикармливать» мошенников.

Источник: https://www.india-casinos.com/

Шалость не удалась: В Саяногорске женщина безуспешно пыталась «купить права»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 6 декабря 2020 г. в 12:56

Все можно купить и все можно продать, только мозги и здоровье не купить.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала