top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подросток попал под автомобиль

В Абакане подросток попал под автомобиль

3 декабря 2020 г. в 16:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел на перекрестке улиц Чертыгашева-Ипподромная. По словам водителя, он не заметил, как ребенок начал перебегать по нерегулируемому пешеходном переходу. Так это или нет — определят инспекторы ГИБДД, но сам водитель далее поступил совершенно правильно: доставил пострадавшего больницу.

Хакасия, 3 декабря: Накануне вечером в Абакане подросток попал под автомобиль, сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии.

Это произошло на пешеходном переходе в районе перекрестка улиц Чертыгашева-Ипподромная. Как заявил позже водитель (1961 года рождения), он не заметил, как подросток начал перебегать по пешеходному переходу. Столкновения избежать не удалось: подросток попал под машину.

Водитель поместил ребенка в автомобиль и доставил его в больницу. Там у подростка выявили нетяжелые, но болезненные повреждения — ушиб и растяжение голеностопного сустава.

По факту ДТП начата проверка, которая позволит установить все обстоятельства происшествия и выявить ответственных за инцидент, сообщает УГИБДД Хакасии.

В Абакане подросток попал под автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала