top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияИнспекторы ГИБДД искали между Черногорском и Абаканом пьяных водителей

Инспекторы ГИБДД искали между Черногорском и Абаканом пьяных водителей

14 декабря 2020 г. в 18:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Массовую проверку на территории Усть-Абаканского района сотрудники Госавтоинспекции Хакасии решили устроить в утренний час-пик прямо в начале рабочей недели. Можно предположить, что, увидев на дороге полицейских, многие водители лишились остатков хорошего настроения, с которым в понедельник утром и так туго.

Сразу восемь патрулей ДПС удобно расположились между Черногорском и Абаканом в понедельник утром. Стояли экипажи и в селе Подсинее, контролируя дорогу, соединяющую два региона. Этот участок трассы также популярен в утренние часы, когда автолюбители устремляются на работу.

Во время рейда инспекторам удалось найти водителя, который ехал без прав. Выяснилось, что водительского удостоверения мужчина лишен за езду в нетрезвом состоянии. Всего же во время массовой утренней проверки автоинспекторы выявили 34 нарушения правил дорожного движения.

А вот за пятницу и минувшие выходные дорожные полицейские Хакасии отстранили от управления транспортными средствами 49 водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

В ГИБДД отметили, что всем нарушителям грозит лишение прав на срок от 1,5 до 3 лет и крупный штраф, а десятерым из пойманных любителей езды под градусом светит еще и уголовное наказание, за управление транспортом в состоянии опьянения уже не впервые.

Инспекторы ГИБДД искали между Черногорском и Абаканом пьяных водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала