top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестная утащила из «Глории Джинс» сорочки и пижамные штаны

Неизвестная утащила из «Глории Джинс» сорочки и пижамные штаны

14 декабря 2020 г. в 20:40

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии разыскивают посетительницу магазина одежды, которая ушла из торгового помещения, прихватив различный товар. За выбранные предметы одежды женщина не заплатила. Возможно - забыла, всякое в жизни случается. Вот правоохранители и ищут подозреваемую, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Как рассказали в УМВД по Абакану, днем 4 декабря в магазине «Глория Джинс», который расположен на улице Кати Перекрещенко,18 В, произошла кража. Пропали две женские ночные сорочки, разноцветные брюки для сна, а также блузка молочного цвета. В краже одежды подозревается женщина, которая попала на запись камер видеонаблюдения, установленных в примерочных магазина.

Предполагаемой злоумышленнице на вид 35-40 лет, рост около 160 сантиметров, плотное телосложение, короткие прямые мелированные волосы. Женщина была одета в темно-синюю вязаную шапку с глянцевыми полосами по всей окружности, зимнюю темную куртку до колен, бежевую кофту с черной надписью на груди, тёмно-синие джинсы и черные полусапоги.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о разыскиваемой, сообщить информацию по телефонам: 8-983-194-7777 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Неизвестная утащила из «Глории Джинс» сорочки и пижамные штаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала