top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автоледи лишилась своего железного коня

В Хакасии автоледи лишилась своего железного коня

7 января 2021 г. в 12:06

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Сорске полицейским удалось найти того, кто похитил одну из иномарок, припаркованных во дворе многоэтажного дома. Что стало мотивом для совершения преступления, правоохранители выясняют. Подозревается в угоне ранее не судимый житель города.

В дежурную часть Отделения МВД России по Сорску обратилась автоледи. Женщина рассказала, что вечером припарковала машину во дворе дома, а через какое-то время обнаружила, что иномарка пропала. Кто завладел ее транспортом потерпевшая не знала.

Сотрудники полиции провели розыскные мероприятия и нашли того, кто совершил преступление. Злоумышленником оказался 36-летний ранее не судимый житель Усть-Абаканского района. Выяснилось, что у угонщика и прав-то нет.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)». Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Полицейские призывают автовладельцев пользоваться гаражами или платными охраняемыми автостоянками.

В Хакасии автоледи лишилась своего железного коня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала