top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПохититель черной икры найден в Абакане

Похититель черной икры найден в Абакане

13 января 2021 г. в 13:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Деликатес мужчина похитил в канун Нового года из гипермаркета, расположенного на проспекте Дружбы Народов в Абакане. Кражу заметили по камерам, но найти любителя черной икры быстро - не получилось. Полицейские попросили помощи в розыске подозреваемого у жителей столицы Хакасии и распространили в СМИ запись с камеры видеонаблюдения.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Абакану смогли найти похитителя икры. Двух банок черной икры стерляди не досчитались в гипермаркете на проспекте Дружбы Народов. Оказалось, что к краже причастен 38-летний ранее не судимый житель столицы Хакасии. Полицейским абаканец признался, что решился на преступление, потому что уж очень хотел отведать в новогоднюю ночь такой деликатес, а цена - кусается - 4200 рублей за две банки.

Желание мужчины, конечно, исполнилось, икру он поел, вот только теперь может свободы лишиться на два года. Именно такое максимальное наказание предусмотрено уголовным кодексом за такой вид кражи. Расследование уголовного дела продолжается.

Похититель черной икры найден в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала