top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Хакасии за сутки от «короны» привились больше 500 человек

В Хакасии за сутки от «короны» привились больше 500 человек

21 января 2021 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике проходит вакцинация от коронавирусной инфекции — только за минувшие сутки в медицинских учреждениях Хакасии сделали 552 вакцины. Кроме того, медики напоминают, что для получения вакцины достаточно обратиться в прививочный кабинет своей больницы, можно также записаться заочно, при помощи госуслуг.

Хакасия, 21 января: В Хакасии за прошлые сутки за вакциной от COVID-19 обратились 552 человека, сообщает пресс-служба Минздрава Хакасии. Всего в республике от инфекции привились 2628 человек.

Вакцинация бесплатная и проходит во всех муниципалитетах Хакасии, подчеркивает республиканский Минздрав. Вакцину могут получить все граждане России старше 18 лет, не имеющие признаков ОРВИ и гриппа. Чтобы получить вакцину — можно заранее записаться через портал госуслуг, но можно также просто обратиться в прививочный кабинет своей больницы с документами (паспорт, полисом ОМС и СНИЛС).

Адреса всех медучреждений республики, где проводится вакцинация, размещены на портале республиканского Минздрава. Кроме того, по телефону 122 можно задать все беспокоящие вопросы о вакцинации.

В Хакасии за сутки от «короны» привились больше 500 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала