top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане неизвестные учинили поджог

В Абакане неизвестные учинили поджог

1 февраля 2021 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье неизвестные лица совершили поджог двухквартирного жилого дома. Общая площадь пожара составила двадцать квадратных метров. Ущерб оценивается как значительный, но жертв, к счастью, удалось избежать.

Хакасия, 1 февраля: Накануне в Абакане произошел пожар в двухквартирном жилом доме. Позже стало ясно, что причиной пожара мог стать поджог, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии.

Сообщение о возгорании поступило пожарным накануне в 19:06. К моменту прибытия пожарного расчета на место происшествия площадь пожара составляла более двадцати квадратных метров. О ликвидации возгорания спасатели отчитались в 20:33, к борьбе с огнем были привлечены 21 человек и 4 единицы техники.

В отчете пожарных указано, что в ходе инцидента строению был нанесен значительный ущерб — этому способствовало позднее обнаружение пожара. Кроме того, как указывают эксперты, пожар вспыхнул не сам по себе: причиной этого мог стать поджог.

Пожарные также сообщают, что за минувшие выходные в республике было отмечено 12 пожаров — значительная часть пожаров произошла в банях, но кроме того пожарные тушили строительные вагончики и дома (жилые и нежилые), выезжали на тушение мусора.

В Абакане неизвестные учинили поджог

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала