top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЦиклон на Сахалине парализовал сообщение на острове

Циклон на Сахалине парализовал сообщение на острове

16 февраля 2021 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сильная метель нарушила работу транспорта на Сахалине — частично приостановлена деятельность аэропорта, автотранспорта, не работает паромная переправа. Также сообщается о нарушении энергоснабжения в некоторых районах Южно-Сахалинска.

Циклон, пришедший на Сахалин, нарушил работу транспорта на острове, сообщает региональное управление МЧС.

Так, нарушена работа автотранспорта, отменены некоторые рейсы международного аэропорта Южно-Сахалинска, не работает паромная переправа.

Причина — метели: циклон принес в регион обильный снегопад и сильный ветер. На расчистку дорог уже брошены 254 единицы техники и более четырех сотен человек, однако синоптики полагают, что в дальнейшем ситуация только ухудшится. По их прогнозу, снегопад станет сильнее, а ветер останется в районе Сахалина ещё более чем на сутки.

Сообщается, что по состоянию на данный момент видимость на дорогах местами составляет менее пятисот метров. Из-за метели школьников перевели на дистанционное обучение, во многих учреждениях дополнительного образования отменены занятия.

Также известно, что непогода привела к нарушению энергоснабжения в некоторых районах Южно-Сахалинска.

Циклон на Сахалине парализовал сообщение на острове

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала