top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане подвели итоги соревнований по плаванию

В Абакане подвели итоги соревнований по плаванию

27 февраля 2021 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В спорткомплексе имени Булакина завершены соревнования по плаванию: лучшими пловцами стали Арина Суркина и Рустам Гадиров. Награждали победителей мэр Абакана Алексей Лемин и рефери соревнований по плаванию в Абакане, олимпийский чемпион по плаванию 1992 года Юрий Мухин.

Хакасия, 27 февраля: Участники Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа Арина Суркова из Новосибирской области и Рустам Гадиров из Омской области стали лучшими пловцами соревнований, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Соревнования в рамках Чемпионата и Первенства завершились накануне — они проходили в плавательном бассейне Спорткомплекса имени Николая Генриховича Булакина. В награждении победителей приняли участие глава города Абакана Алексей Лемин и рефери соревнований по плаванию в Абакане, олимпийский чемпион по плаванию 1992 года Юрий Мухин.

Уточняется также, что наибольшее число медалей — у спортсменки из Кемеровской области Александры Сабитовой: она получила 14 наград, из которых 12 — золотые, две — серебряные. Лидером по количеству медалей среди мужчин стал Владислав Резниченко из Омской области. Он получил семь медалей, среди которых пять — золотые, одна — серебряная, а одна — бронзовая.

В Абакане подвели итоги соревнований по плаванию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала