top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские теннисистки выступят на Первенстве России

Абаканские теннисистки выступят на Первенстве России

1 марта 2021 г. в 15:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Алтайском крае завершились соревнования по настольному теннису, в котором приняли участие и спортсменки из Абакана. По итогам своих выступлений на соревнованиях Оксана Юношева и Екатерина Кременецкая выступят на Первенстве России.

Хакасия, 1 марта: Теннисистки из Абакана Оксана Юношева и Екатерина Кременецкая представят Хакасию на соревнованиях Первенства России по настольному теннису, сообщает пресс-служба абаканской мэрии.

Право выступить на общероссийских соревнованиях девушки завоевали на Первенстве Сибирского федерального округа, что прошло в селе Бочкари Алтайского края. На соревнованиях абаканские теннисистки завоевали восемь медалей.

Оксана Юношева, которую тренирует Дина Кириченко, и Екатерина Кременецкая (тренеры Олег и Светлана Сюркаевы), заняли второе и третье места соответственно в личном первенстве. По итогу соревнований хакасская команда получила три путевки на Первенство России — на личные соревнования отправятся Юношева и Кременецкая, а на командные — хакасская сборная.

В составе команды сборной Республики Хакасия, ставшей победительницей соревнований, выступили воспитанницы Спортивной школы настольного тенниса города Абакана.

Абаканские теннисистки выступят на Первенстве России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала