top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 марта: пасмурно и тепло

Погода в Хакасии 7 марта: пасмурно и тепло

7 марта 2021 г. в 08:03

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мартовские дни продолжают радовать жителей региона пюсовой температурой. Ветер, который иногда напоминает о себе, конечно огорчает прохожих, но не сильно. Зато по утрам можно любоваться рассветами, а вечерами - восхищаться закатами. Сегодня в Хакасии будет пасмурно, но иногда солнце все-таки будет показывать себя.

В канун Международного женского дня в Хакасии будет пасмурно, но тепло. К примеру, в Абакане синоптики прогнозируют сегодня до плюс трех. Даже в 20:00 будет сохраняться плюсовая температура, а вот ближе к 21:00 столбики термометров покажут ноль градусов, а потом и небольшой минус. Ветер юго-западного направления до 4 метров в секунду. Атмосферное давление в Абакане - 739 миллиметров ртутного столба.

На севере Хакасии - прохладнее. Столбики термометров сегодня вряд ли порадуют жителей Ширинского и Орджоникидзевского районов плюсовой температурой. Максимально за день - минус один градус. К вечеру возможен небольшой снег. Ветер будет дуть со скоростью до 8 метров в секунду. Атмосферное давление - 712 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 марта: пасмурно и тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала