top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Ставрополье губернатор отправил правительство в отставку

В Ставрополье губернатор отправил правительство в отставку

15 марта 2021 г. в 14:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме того, глава Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал, что новый кабинет министров региона будет сформирован после того, как каждый кандидат в министры пройдет антикоррупционную проверку.

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что отправил в отставку правительство региона в полном составе. Он также заявил, сообщает «РИА Новости», что новый состав кабинета министров региона будет сформирован после того, как каждая кандидатура пройдет проверку на возможную причастность к коррупционным преступлениям.

С чем может быть связано такое решение — не сообщается. Однако известно, что только за одну прошлую неделю в Ставропольском крае было выявлено сразу несколько громких коррупционных преступлений.

Так, самым громким случаем стало задержание заместителя председателя правительства Ставропольского края Александра Золотарева, который пытался сбежать, но безуспешно. Ему инкриминируют получение взятки размером в 63 миллиона рублей. Но кроме этого, были задержаны два прокурора, обвиняемые во взяточничестве, а также разразились сразу несколько скандалов, связанных, в том числе, и с сотрудниками правительства региона.

В Ставрополье губернатор отправил правительство в отставку

Владимир Владимиров. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала