top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске задержали автоледи с признаками опьянения и с детьми

В Минусинске задержали автоледи с признаками опьянения и с детьми

18 марта 2021 г. в 16:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники ДПС в Минусинске остановили автомобиль, за рулем которого находилась женщина, вызвавшая подозрения в опьянении. Кроме того, в автомобиле находились двое её детей возрастом в три и четыре года — кстати, дети даже не находились в детских креслах.

Наряд ДПС остановил в Минусинске автомобиль, за рулем которого находилась некая автоледи — сотрудники полиции предположили, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Однако автолюбительница отказалась пройти медосвидетельствование, сообщает "НИА Красноярск".

Примечательно, что на переднем пассажирском сидении спали двое детей — трех и четырех лет от роду. Женщина не стала объяснять, почему дети находятся на переднем сидении, да ещё и без специальных кресел.

Во время оформления протокола к изучению ситуации подключился инспектор по делам несовершеннолетних, который забрал детей (позже их передали законному представителю).

В отношении автоледи составили протоколы по целому ряду нарушений — проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение требований к перевозке детей, отказ от медицинского освидетельствования и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

В Минусинске задержали автоледи с признаками опьянения и с детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала