top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПриехали: Судебные приставы арестовали в Хакасии сразу девять автомобилей

Приехали: Судебные приставы арестовали в Хакасии сразу девять автомобилей

14 апреля 2021 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов арестовали в Абакане и Черногорске сразу девять автомобилей должников, которые вовремя не уплатили по счетам. Теперь должники должны в течение месяца рассчитаться с долгами, в противном случае их машины будут изъяты в счет долгов.

Хакасия, 14 апреля: Девять автомобилей были арестованы в Абакане и Черногорске судебными приставами в ходе рейда: все арестованные машины принадлежат лицам, не выплатившим вовремя свои долги, сообщает пресс-служба УФССП.

Общая стоимость арестованных машин составляет более четырех миллионов рублей.

УФССП уточняет, что приставы не свалились должникам, как снег на голову — ранее их всех неоднократно предупреждали о необходимости оплатить свои счета. После отказа это сделать и были применены обеспечительные меры в виде ареста автотранспорта.

Если должники не оплатят долги, то им придется расстаться со своими машинами навсегда — через месяц автомобили могут быть реализованы для погашения их долгов. Уточняется также, что перед реализацией автомобили будут оценены независимыми оценщиками, которые и примут решение о реальной стоимости машин.

Приехали: Судебные приставы арестовали в Хакасии сразу девять автомобилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала