Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

ГлавнаяСпортВ Хакасии сотрудники МВД и прокуратуры противостояли друг другу на льду

В Хакасии сотрудники МВД и прокуратуры противостояли друг другу на льду

17 апреля 2021 г. в 17:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Абакане на льду спортивного центра ЦСКА состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборными министерства внутренних дел и прокуратуры Хакасии. Состязания приурочили к празднованию 300-летия российской прокуратуры.

За игрой правоохранителей-спортсменов следили не только родные, друзья и коллеги, но и министр дел региона Владислав Мингела, прокурор Хакасии Сергей Фирсов, начальник спортивного центра филиала министерства обороны России ЦСКА Хакасия Юрий Бережной, а также руководители силовых структур республики.

С первых секунд хоккеисты-любители показали интересную игру. На льду с первых секунд развернулась борьба за лидерство. первой ворота соперников распечатал игрок сборной команды прокуратуры Хакасии. После этого спортсмены не раз устраивали атаку к воротам противника. В итоге первый период закончился вничью - 4:4.

Во втором тайме сборная МВД уверенно вырвалась вперед и не дала сопернику шанса до финального свистка арбитра. Товарищеский матч закончился со счетом 12:7 в пользу полицейских.

Владислав Мингела поздравил победителей и отметил высокий спортивный уровень хоккеистов, а также поблагодарил всех участников за честную и зрелищную игру.

Лучшим вратарем матча признан голкипер команды МВД Дмитрий Ходаков. А в номинации «Ценный игрок» победа присуждена Евгению Гулину – представителю прокуратуры.