top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеуверенная манера выдала черногорского любителя покататься пьяным за рулем

Неуверенная манера выдала черногорского любителя покататься пьяным за рулем

20 апреля 2021 г. в 18:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городском суде Черногорска будет рассматриваться уголовное дело об очередном нетрезвом водителей. Полицейские собрали доказательства вины мужчины и передали материалы в суд. Однако, не факт, что очередное наказание возымеет на черногорца положительный эффект, и он не продолжит в том же духе.

В марте 2021 года сотрудники черногорской ГИБДД ночью заметили возле одного из домов на улице Октябрьская водителя с неуверенной манерой управления. Подозрительного мужчину остановили для проверки документов, во время разговора полицейские поняли, что мужчина пьян. Это подтвердило медицинское освидетельствование.

Позже выяснилось, что черногорец не первый раз попадается нетрезвым за рулем. В августе 2017 года 38-летний горожанин получил административное наказание за управлением авто в нетрезвом виде. Суд назначил мужчине штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на полтора года, но это на черногорца не подействовало.

В марте же на водителя-повторника завели уже уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Материалы уже переданы в суд. Возможное наказание черногорцу – до двух лет лишения свободы.

Неуверенная манера выдала черногорского любителя покататься пьяным за рулем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала